Меню
Новости

«Не давал говорить гостям» — Лариса Лужина раскритиковала Цискаридзе в программе «Сегодня вечером»

«Не давал говорить гостям» — Лариса Лужина раскритиковала Цискаридзе в программе «Сегодня вечером»

На днях программа «Сегодня вечером» вернулась в эфир Первого канала после затянувшейся паузы! Как известно, когда началась спецоперация, руководство федеральных каналов приняло решение убрать развлекательный сегмент и сфокусировать внимание россиян на новостях и политических дебатах. Но сейчас, спустя несколько месяцев, любимые передачи постепенно возвращаются!

Из-за противоречивых заявлений Максим Галкин потерял работу на Первом канале. Решено было искать нового ведущего в ток-шоу «Сегодня вечером». Выбор пал на артиста балета Николая Цискаридзе, который ранее появлялся на шоу в качестве гостя. Он всегда славился тем, что любил высказать свое мнение. Именно это и стало основной ошибкой нового ведущего!

Актриса Лариса Лужина присутствовала на съемках дебюта Цискаридзе в качестве ведущего, поэтому смогла составить полное впечатление. «Может быть, чуть поменьше нужно разговоров было и побольше гостям говорить», — поделилась звезда кинематографа с порталом Blitz +. Она уверена, что если Николай Максимович останется в программе «Сегодня вечером», он обязательно пересмотрит свою манеру подачи информации и будет уделять больше внимания приглашенным гостям.

© Instagram / wowstarlife

Россияне тоже отметили, что Николай Цискаридзе не совсем оправдал их ожидания. Более того, об этом свидетельствует крайне низкий рейтинг программы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Лужина николай цискаридзе

Новости партнёров