Меню
Новости

«Не было рисков», — врач Навального* не стал скрывать, что выяснил о его смерти

«Не было рисков», — врач Навального* не стал скрывать, что выяснил о его смерти

Смерть Алексея Навального* потрясла многих людей, которые ныне высказывают свои версии относительно кончины заключенного. Не стоит скрывать, что она стала причиной большого общественного резонанса, а также спровоцировала несколько комментариев докторов на просторах социальных сетей.

Высказаться в беседе с «Новой газетой» решил и врач анестезиолог-реаниматолог Александр Полупан, который работал с Навальным в Омске, вспомнил своего пациента и заявил, что еще 4 года назад у мужчины не было никакой предрасположенности к образованию тромбов.

«Тромб может оторваться у любого человека, и тромбоэмболия может у любого человека случиться. Но у Навального не было никаких рисков для образования тромбоэмболии, я его осматривал», — высказался специалист, заметив, что сейчас ему сложно что-то комментировать и дать конкретику по данному случаю.

Однако, многие пользователи сети вступили в спор с врачом, отмечая, что за это время в организме человека может многое измениться. «Я не придерживаюсь никакого мнения в этой темной истории, но знаете, за 4 года может человек родиться, умереть, улететь… Много воды уже утекло. Какая разница, что было в 2020 если речь идет о его здоровье сейчас?» — написал мужчина в Telegram-сообществе.

*включен в реестр причастных к терроризму и экстремизму

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Навальный

Новости партнёров