Меню
Новости

Не было доверия! Стало известно, почему Александр Градский так долго не женился на своей молодой возлюбленной

Не было доверия! Стало известно, почему Александр Градский так долго не женился на своей молодой возлюбленной

Александр Градский за несколько недель до собственной смерти женился на молодой возлюбленной Марине. Примечательно, что они были вместе с 2003 года, и за это время он не захотел стать мужем Марины. Однако перед смертью он все-таки решил с ней узаконить отношения.

Стало известно, почему так произошло. Друзья Градского говорят о том, что долгое время композитора не волновало, в каком статусе они с Мариной проживают. Однако перед кончиной он решил таким способом поблагодарить ее за все годы с ним и поставить точку в этом вопросе.

Однако домработница Градского рассказала некоторые подробности, благодаря которым можно понять, почему супруги так долго жили в гражданском браке. Дело в том, что композитор не сильно доверял своей жене. Он регулярно приезжал днем в их с Мариной в дом, чтобы проверить, чем жена занимается. Он отлично знал расписание Марины и понимал, с кем она должна быть и где. Он был очень ревнивым человеком и был уверен, что Марина способна уйти к кому-то другому, более молодому мужчине.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский

Новости партнёров