Меню
Новости

«Не был рад»: Бритни Спирс сделала аборт от Джастина Тимберлейка

«Не был рад»: Бритни Спирс сделала аборт от Джастина Тимберлейка

Бритни Спирс (Britney Spears) в юном возрасте встречалась с главным красавчиком американского шоу-бизнеса Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake). Пара была вместе несколько лет. Бритни в скором времени выпустит собственные мемуары, и Джастин, узнав об этом, пытался препятствовать откровениям певицы.

Теперь стало понятно, почему. Оказывается, Бритни сделала аборт от певца в 19-летнем возрасте. По словам Спирс, парень выступал против беременности и настаивал на том, чтобы Бритни избавилась от ребенка. Кроме того, команда певицы тоже не хотела, чтобы Спирс рожала, так как это скажется на ее репутации.

Бритни после случившегося была с Джастином еще два года, но в конце концов пара все-таки распалась. Через год после разрыва Бритни встретила своего будущего супруга и родила от него двоих сыновей. Парням сейчас почти по 18 лет.

С детьми Бритни не контактирует. Они не хотят с ней общаться, так как считают, что мать не в себе и позорит их. Речь про странные танцы и в целом поведение Бритни после того, как она избавилась от опекунства отца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс Джастин Тимберлейк

Новости партнёров