Меню
Новости

«Не буду пудрить мозги»: Влад Соколовский расскажет дочери от Риты Дакоты об изменах ее матери

«Не буду пудрить мозги»: Влад Соколовский расскажет дочери от Риты Дакоты об изменах ее матери

Влад Соколовский и Рита Дакота расстались уже пять лет назад. Сейчас у каждого своя жизнь. Рита недавно вышла замуж за своего избранника Федора Белогая, а Влад сделал предложение руки и сердца Ангелине Сурковой, с которой воспитывает общего сына.

С Ритой у Влада тоже есть ребенок — дочь Мия. Соколовский признался, что не будет врать девочке о том, почему они с мамой расстались. Более того, он планирует максимально четко рассказать про свои многочисленные измены. Артист считает, что не нужно врать Мие, потому что она вырастет и прочитает все в Сети.

Влад рад, что они смогли сохранить отношения с Ритой Дакотой, хоть и не сразу пришли к дружбе. Обоим пришлось проработать их обиды, и только потом они стали хорошо общаться. Влад не против того, что Мия живет с новым мужчиной Риты, и он считает, что Федор лучше всего подходит на роль отчима.

Артисты периодически даже проводят вместе время без своих вторых половинок. Рита и Влад вместе с дочкой ходят в кино и делают все, чтобы Мие было комфортно жить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Соколовскиий Рита Дакота

Новости партнёров