Меню
Новости

«Не буду говорить, сколько ему осталось»: Отар Кушанашвили рассказал о скорой смерти Алексея Панина

«Не буду говорить, сколько ему осталось»: Отар Кушанашвили рассказал о скорой смерти Алексея Панина

Алексей Панин в последнее время регулярно выдает какие-то скандальные интервью. Например, недавно он поговорил с Ксенией Собчак. После этого разговора было много новостей, но бывший друг актера Отар Кушанашвили обсуждал вовсе не то, что он говорил.

Отар отметил, что Панин очень плохо выглядит, и в скором времени он может скончаться. Кушанашвили подчеркнул, что не может сказать, сколько Алексею осталось, однако она видит, как алкоголь убивает артиста. Отар уверен, что у Панина «предсмертный вид», и он «обречен».

Напомним, совсем недавно Панин рассказывал в интервью Собчак о том, кто в российском шоу-бизнесе нетрадиционной ориентации. Алексей забыл, что такое этика и решил выдать все тайны других людей.

Например, он высказался про Виктора Сухорукова, и тому даже пришлось оправдываться после слов Панина. Актер отметил, что даже не знает, кто такой Алексей, и все, что он говорит — это полная чушь. Намекал Панин и на то, что у него были близкие отношения с Филиппом Киркоровым. Король российской поп-сцены никак не комментировал заявления артиста.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Отар Кушанашвили

Новости партнёров