Меню
Новости

«Не боюсь кинуть вызов обществу», — певица KAYA презентовала трек «Круэлла»

«Не боюсь кинуть вызов обществу», — певица KAYA презентовала трек «Круэлла»

9 февраля состоялась презентация нового трека «Круэлла» исполнительницы KAYA. Через свою музыку девушка решила отразить свои сильные черты и показать необычную творческую натуру. На мероприятии по случаю релиза собрались звездные друзья и гости. Среди них оказались: Женя Ершов, Хасл, Гарик Абдразаков, Ольга Краснова и многие другие. Кроме хорошей музыки и развлекательной программы, KAYA приготовила для гостей вкусный фуршет. Нашей команде журналистов удалось пообщаться с девушкой и узнать все подробности нового трека.

По словам певицы, она вовсе не боится кинуть вызов обществу, она такая же смелая, дерзкая и элегантная, как Круэлла. KAYA признается, что очень много сил и энергии было потрачено на подготовку к релизу, поэтому она надеется, что слушатели с достоинством оценят ее новую работу.

«Я хочу, чтобы девчонки нашей страны также не боялись быть дерзкими, зажигали огни в сердцах окружающих»,

— рассказывает KAYA в интервью.

«Это моя жизнь! А свою жизнь я хочу проживать так, как мне будет угодно!», — вот настоящий девиз современной Круэллы, а точнее певицы KAYA. Трек «Круэлла» довольно спокойный по смыслу, однако то, какие эмоции и переживания в него вложила певица — заставит вас проникнуться до мурашек.

Также девушка признается, что уже активно думает над совместной работой с другими артистами. Сама KAYA относит себя к представителем «старой школы», поэтому много обращает внимания на то, какие треки выпускают новые музыканты. А также много времени уделяет работе с преподавателем по вокалу, ведь нет предела совершенству. Возможно, совсем скоро мы сможем услышать фиты с Валей Карнавал или, может быть, Юлей Гаврилиной, а может с Женей Ершовым?

В общем, пожелаем больших успехов певице KAYA. Ведь ее новый трек «Круэлла» звучит очень драйвово и стильно. Ждем от тебя новых музыкальных новиков, Круэлла!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
kaya

Новости партнёров