Меню
Новости

«Не атрофируется», — что успел сказать Масляков перед смертью

«Не атрофируется», — что успел сказать Масляков перед смертью

Сегодня из жизни ушел легендарный телеведущий Александр Масляков, который стал образцом для подражания многих артистов. Коллега был уважаем, его слово имело вес, а потому сегодня пользователи сети вспоминают цитаты, которые когда-то много значили для публики. Одно из самых популярных его выражений – упоминание о собственном чувстве юмора, ставшем маяком для будущих поколений.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Телеведущий был уверен, что невозможно убить талант в человеке, если он родился одаренным. «Чувство юмора, как и чувство голода, не атрофируется», — выражалась звезда. Общественность также вспоминает его преданность любимому делу. Любовь к команде, которая в определённый жизненный момент навсегда запала в сердце телеведущего и стала для него семьей.

Он всегда отмечал, что КВН – это нечто яркое и профессиональное. Место, которое взращивает не посредственных артистов, а лучших шоуменов страны. «Я говорю — не ах, у меня в КВНе ребята лучше шутят», — выражался творческий деятель. Коллеги и близкие друзья Маслякова также подчёркивают, что благодаря советскому телеведущему в рамках ТВ сформировалась целая новая культура. Новое направление, подарившее стране многие другие проекты на федеральных каналах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Александр Масляков Умер телеведущий

Комментарии

Новости партнёров