Меню
Новости

Прилучный полетел в совместный отпуск с новой возлюбленной. Это не Карпович!

Прилучный полетел в совместный отпуск с новой возлюбленной. Это не Карпович!

Личная жизнь Павла Прилучного таинственна и загадочна. После расставания с Агатой Муцениеце артист начал встречаться с Мирославой Карпович. Но, похоже, и с ней Павлу не удалось построить счастья. Поговаривают, что парочка рассталась в начале года. Якобы Прилучный хочет вернуться к Агате. Но это не так. На днях его заметили в компании другой очаровательной брюнетки.

Несколько часов назад актер выложил к себе на страницу фотографию с Зепюр Брутян из самолета. Павел не скрывает, что вместе они полетели отдыхать.

«Мы ненадолго. Пожелайте нам мягкой посадки», — написал актер.

Отметим, что вместе с Зепюр мужчина познакомился еще во время съемок «В клетке». С тех пор они поддерживают теплые отношения. А недавно Павел выложил, как целуют Брутян в щеку. Тогда и заговорили об их новом романе. А сегодняшняя поездка только подтверждает, что актеры стали ближе.

«Возьми его за рога», – советуют Зепюр подписчики.

Действительно, ли Прилучный бросил Карпович и закрутил роман с актрисой, покажет время. Пока они никак не комментируют ситуацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров