Новости

NCT 127 становятся популярнее BTS

© Twitter / NCTsmtown_127
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

После трех лет совместной работы и нового альбома к-поп звезды из NCT 127 отправились с концертом в Лондон. Парни устроили горячее шоу на стадионе Уэмбли. Там же, где некоторое время назад давали свой концерт BTS. Кажется, у самого популярного бойз-бэнда появились конкуренты.

NCT были по-настоящему великолепны: прекрасные голоса, идеально отточенная хореография, детально отрепетированное выступление и сотни фанатов, которые на протяжении нескольких часов подпевали любимые хиты вместе со своими кумирами.

NCT, которые долгое время были на периферии к-поп индустрии, теперь выходят на лидирующие позиции. Четвертый альбом группы «We Are Superhuman» имел оглушительный успех и вышел в топ в чартах iTunes в 23 странах мира. А зажигательный концерт в Лондоне стал еще одним подтверждением растущей популярности группы.

И хотя сами участники терпеть не могут, когда их сравнивают с BTS, в данной ситуации сравнение напрашивается само собой. Кто они, 9 парней из NCT 127: друзья или конкуренты? Стоит ли BTS переживать за будущее своей команды или просто пора уступить место новым айдолам?

Новости партнёров