Меню
Новости

Малиновская называет Пугачеву «жабой» и признается в ненависти к легендарной певице

Малиновская называет Пугачеву «жабой» и признается в ненависти к легендарной певице

В мире российского шоу-бизнеса разгорелся новый скандал, в центре которого оказались телеведущая Маша Малиновская и легендарная певица Алла Пугачева. Малиновская шокировала публику, назвав Примадонну «жабой» и выразив свою ненависть к ней. Причиной столь резкого заявления стали не только политические взгляды певицы, но и её отношение к трагедии, произошедшей в Crocus City Hall.

В интервью порталу «Страсти» Малиновская раскрыла, что её отношение к Пугачевой кардинально изменилось после того, как певица вместе с друзьями покинула Россию и переехала в Израиль. Особое возмущение Малиновская выразила по поводу молчания Пугачевой после теракта в Красногорске, подчеркнув, что певица не посчитала нужным выразить своё сочувствие пострадавшим. Телеведущая также поддержала инициативу признать Пугачеву иноагентом, отметив, что для неё действия и слова певицы стали «предательством».

Заявление Малиновской вызвало широкий резонанс в обществе и разделило мнения поклонников и коллег по шоу-бизнесу. В то время как некоторые поддержали её критику в адрес Пугачевой, другие заступились за певицу, указывая на её вклад в культуру и искусство. Скандал вокруг этих заявлений продолжает набирать обороты, оставаясь одной из самых обсуждаемых тем в российском шоу-бизнесе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева в слезах позвонила Орбакайте, моля простить за несчастливое детство ⚡ «Чего ты испугался? Давай шуруй!» — Пугачева пригрозила Михайлову ⚡ «Диск выпущу, где я читаю», — Пугачева попробовала читать рэп и пообещала показать его публике ⚡ «Она верная супруга»: Филипп Киркоров оправдал скандальный поступок Аллы Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Алла Пугачева маша малиновская

Новости партнёров