Меню
Новости

«Назвать этих ребят суперзвездами — преуменьшение»: The Chainsmokers споют дуэтом с BTS и BLACKPINK?

«Назвать этих ребят суперзвездами — преуменьшение»: The Chainsmokers споют дуэтом с BTS и BLACKPINK?

У группы The Chainsmokers скоро состоится концерт в Корее, но они решили приехать заранее и сходить на концерт BTS. Бойз-бенды общаются с 2017 года.

«Они очень способные ребята, которые горят своим делом. Они знают, как получить удовольствие от своей музыки, и знают, как сделать это для других. Мы уважаем их за то, что они добились такого успеха», — признали участники The Chainsmokers.

https://www.instagram.com/p/BxikoUBg-CK/

Они даже представляли BTS на Billboard Music Awards, когда те впервые приехали в Америку и признались, что очень волновались.

«Назвать этих ребят суперзвездами — преуменьшение».

Но BTS — это не единственная группа, с которой The Chainsmokers хотели бы записать трек. В их список «желаний» входят еще и BLACKPINK. Согласны, можно было бы и догадаться. Участники The Chainsmokers называют их очень энергичными и талантливыми.

И, если бы они записывали трек, он точно был бы похож на «Don’t Let Me Down». Кто знает, возможно, когда-нибудь эта мечта станет реальностью. Как думаете?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS The Chainsmokers

Новости партнёров