Меню
Новости

«Назвал причину самоубийства еще в «Звезды сошлись», но никто не заметил», — тайна смерти Тома Хаоса из «Отпетых мошенников» раскрыта

«Назвал причину самоубийства еще в «Звезды сошлись», но никто не заметил», — тайна смерти Тома Хаоса из «Отпетых мошенников» раскрыта


Незадолго до загадочной смерти солист «Отпетых мошенников» Том Хаос посетил программу «Звезды сошлись», где рассказал о сложностях своей жизни, о недоговоренностях с музыкантом Сергеем Амораловым. Зрители программы заметили печальное настроение артиста еще во время эфира и уже заговорили о том, что с ним, вероятно, происходит что-то неладное. Том казался публике то рассеянным, то слишком сконцентрированным. Он выглядел несчастным и безжизненным.

После артиста нашли мертвым в его загородном доме. Основной версией гибели на данный момент считают самоубийство. О чудовищном происшествии рассуждал директор группы, но также выразил недоумение, как и остальные знакомые Хаоса. Руководителю показалось, что небольшие проблемы и размеренное течение жизни не должны были заставить солиста решиться на такой шаг, однако, по-видимому, личные переживания певца были более глобальными, чем казались со стороны.

«Сегодня у него с Богомазовым должна была быть фотосессия, и когда жена Гарика Вика позвонила ему, а он не взял трубку… Когда она сказала об этом мне, я предчувствовал что-то», — пояснил директор группы. Напомним, что ещё феврале у Тома были грандиозные планы по воссоединению с Богомазовым и организации целой серии концертов и гастрольных туров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
отпетые мошенники Том хаос

Новости партнёров