Меню
Новости

«Назвал меня «кто угодно». Нормально вообще?!» — Салтыкова устроила скандал на шоу «Суперстар» и обиделась на Стаса Пьеху

«Назвал меня «кто угодно». Нормально вообще?!» — Салтыкова устроила скандал на шоу «Суперстар» и обиделась на Стаса Пьеху

Седьмая неделя музыкального шоу «Суперстар. Возвращение» обернулась очередным скандалом между участниками и членами жюри. Ирина Салтыкова исполнила песню своего бывшего супруга Виктора Салтыкова «Белая ночь». К слову, это был большой дебют, поскольку артистка никогда публично не пела композиции Виктора. Эмоции сдержать не удалось никому — ни судьям телепроекта, ни самой Ирине!

Стас Пьеха похвалил произведение: «Песня бомбезная, которую кто угодно поёт, и получается хорошо». После этих слов Салтыкова взорвалась! «Ну, давай. Спой и ты тогда», — дерзнула блондинка, не скрывая своего негодования. Ведущие шоу попытались успокоить знаменитость, но её уже было не остановить. «Нет, он говорит, что споёт кто угодно. И будет нормально. Это он меня назвал «кто угодно». Это нормально вообще?!» — заявила исполнительница хита «Серые глаза».

Певец смутился, но попросил Ирину дать ему договорить. «Я не пойму, ты завелась, что ли? Не мешай мне говорить, пожалуйста. Я хотел комплиментов тебе наговорить, но уже не хочется», — заявил Стас.

Ирина подметила, что каждую программу Пьеха позволял себе колкие замечания в её адрес, что, вероятно, её задевало. В одной из первых программ она в шутку призналась, что если Стас будет её критиковать, то поцарапает его автомобиль на парковке. «Какую программы ты меня тактично критикуешь. Это не очень красиво, честно тебе скажу», — заключила 56-летняя артистка, намекая на разницу в возрасте и субординацию.

Фото: © Стоп-кадры из шоу «Суперстар.Возвращение» / НТВ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Салтыкова Стас Пьеха Суперстар! Возвращение

Новости партнёров