Меню
Новости

Назвал имя! Андрей Разин объявил, кто виноват в смерти Юры Шатунова

Назвал имя! Андрей Разин объявил, кто виноват в смерти Юры Шатунова

Андрей Разин оказался тем человеком, которого сейчас обвиняют в смерти Юры Шатунова. Люди говорят о том, что именно он довел бывшего подопечного до инфаркта постоянными судами за композиции группы «Ласковый май». Артист боролся с бывшим продюсером уже три года. Он сильно переживал из-за этого.

Теперь же Разин решил оправдаться и даже выдвинуть обвинения против другого человека. Он назвал имя судьи Светланы Луневой. По словам Разина, женщина вынесла решение по поводу прав на песни коллектива в пользу Юры, и у него случился сильный эмоциональный всплеск на этом фоне.

Андрей Разин убежден, что она обманула артиста и незаконно передала ему права на чужие композиции. Разин отметил, что он будет продолжать бороться за песни «Ласкового мая» и сделает все, чтобы Лунева ответила за смерть Шатунова.

Напомним, Юрий Шатунов скончался почти две недели назад. У него остались супруга и двое детей. Жена артиста будет сражаться за права на композиции и собирается добиваться справедливости, чтобы стать наследницей своего мужа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Разин Юрий Шатунов

Новости партнёров