Меню
Новости

Назло Тимати! Саша Дони хвастается дорогими подарками от папиков

Назло Тимати! Саша Дони хвастается дорогими подарками от папиков

Уже несколько недель украинская модель Саша Дони не публикует совместные фотографии с Тимати. Общественность пришла к выводу, что пара больше не вместе. Теперь вместо известного рэпера модель хвастается у себя в социальных сетях дорогостоящие украшения.

Кажется, Александра Дони вовсе не скучает без Тимати.  У себя в Instagram девушка всякими способами пытается показать, что ее радуют и другие мужчины. Накануне модель опубликовала кадры роскошных украшений, стоимость которых около 2 миллионов рублей. Имя загадочного незнакомца Дони называть не стала. Девушка лишь намекнула, что подарки ей сделали просто так. Отметим, что Дони никогда не скрывала свою любовь к брендовым вещам и аксессуарам.

«Нет, день рождения у меня 26 февраля», — написала под снимком модель.

Возможно, Александра решила похвастаться новинками перед Тимати. Именно так считает одна половина подписчиков модели. Другие же уверены, что их интрижки с Тимати были лишь пиар-акцией для раскрутки ее социальных сетей. Действительно, после того как модель стала появляться в компании музыканта на нее подписались около 170 тысяч человек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Дони Тимати

Новости партнёров