Меню
Новости

Назло Ким! Канье Уэст заявил, что Пит Дэвидсон болен СПИДом

Назло Ким! Канье Уэст заявил, что Пит Дэвидсон болен СПИДом

Прошел год с тех пор, как Канье Уэст (Kanye West) и известная модель Ким Кардашьян (Kim Kardashian) расстались. Однако рэпер до сих пор не может смирится с этим фактом. Музыкант делает все возможное, чтобы насолить бывшей супруге и испортить жизнь не только ей, но и ее новому возлюбленному Питу Дэвидсону (Pete Davidson).

Сначала Канье Уэст угрожал американскому актеру и обещал «надрать ему задницу», а теперь музыкант заявляет, что Пит Дэвидсон болен СПИДом. Родные, знакомые и коллеги актера уверены, что Канье распространяет грязные слухи назло Ким Кардашьян. Он хочет сделать все, чтобы вырвать модель из рук Дэвидсона. Естественно, само окружение актера отрицает, что он болен СПИДом. Слова Уэста они называют чепухой.

К слову, ранее Канье Уест пришел в церковь и сравнил Дэвидсона с силами дьявола. Кажется, музыкант настроен решительно. Он использует все возможные грязные пути, чтобы вернуть Кардашьян. Но, скорее всего, после всего сделанного и сказанного модель даже не посмотрит в его сторону.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Канье Уэст Ким Кардашьян Пит Дэвидсон

Новости партнёров