Меню
Новости

Наживается на русских! Стало известно о нескольких бизнесах Веры Брежневой в России

Наживается на русских! Стало известно о нескольких бизнесах Веры Брежневой в России

Вера Брежнева уехала из России сразу после событий 24 февраля. Сейчас они вместе с мужем находятся в Италии. Первое время Вера ездила в Польшу и собирала там гуманитарную помощь для беженцев из Украины. Позже она стала периодически выступать в Европе.

Стоит отметить, что русские поклонники Веры критикуют ее за то, что она перебралась из страны и нелестно высказывается о России. Однако теперь у публики появился новый повод для негатива в адрес певицы. Дело в том, что она продолжает зарабатывать в стране.

Вера владеет брендом косметики, который все еще производится в России. Люди могут приобрести товары на маркетплейсах и в магазинах. Кроме того, она продает подставки для телефонов и музыкальные диски.

Напомним, Вера Брежнева сейчас проводит время со своим супругом Константином Меладзе. Он никак не высказывался по поводу происходящего в Украине, однако перебрался в Европу. Некоторые даже говорили о том, что у Веры и Константина разные позиции по ситуации в мире, и они в скором времени разведутся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева

Новости партнёров