Меню
Новости

Наживается на подписчиках? Молодая супруга Петросяна рассказала о заработке

Наживается на подписчиках? Молодая супруга Петросяна рассказала о заработке

На днях в Сети появилась информация, что молодая супруга Евгения Петросяна обманывает своих подписчиков в Instagram. Якобы Татьяна Брухунова наживается на поклонниках своего блога. Супруге юмориста решила прокомментировать ситуацию.

Татьяна Брухунова объяснила, откуда взялись сплетни о ее заработке в Сети. Ведь около месяца назад в Instagram появился ее фейковый аккаунт. Мошенники раскрутили социальную страницу, поэтому она выглядела оживленной. Теперь фейковый аккаунт требует по три тысячи рублей за упоминание в блоге и любую рекламу.

Молодая возлюбленная заявила, что подобными вещами не занимается. Татьяна ведет свою страницу исключительно «для себя». Девушка попросила поклонников быть внимательнее и не верить аферистам.  Кроме того, аккаунт Брухуновой не монетизирован. Все, что рекламирует девушка – исключительно ее желание поделиться качественными услугами.

Напомним, после слухов о том, что Татьяна берет деньги за рекламу, в Сети удивились, что девушка просит совсем маленькую сумму. За рекламу фейковый аккаунт просил три тысячи рублей. Однако звездные коллеги посоветовали ей увеличить сумму до 10 тысяч рублей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Новости партнёров