Меню
Новости

Назарова лишат званий за то, что он сказал в стихе про трагедию в Crocus City Hall

Назарова лишат званий за то, что он сказал в стихе про трагедию в Crocus City Hall

Стихотворение Дмитрия Назарова про то, что случилось в стенах Crocus City Hall шокирует все больше людей. После того, как публика осознала, что Назаров не попытался выразить никакого соболезнования жертвах теракта, не поддержал их семьи и не захотел помощь, у бывших фанатов артиста появилось очень много вопросов. Нормально ли то, что он не осуждает действия преступников в своем стихе?

В беседе с «RT» доктор юридических наук, профессор и заслуженный юрист РФ Иван Соловьев был сильно рассержен из-за несправедливости и заметил, что Назарова и людей с подобным мнением нужно судить по всей строгости закона и отбирать всяческие звания, потому что на свете не существует причин и оправданий тому, что сотворили вооруженные преступники во время трагедии.

«Любой, я подчеркну, любой такой человек обязан резко осудить этот бесчеловечный террористический акт. Без аллегорий, иносказаний, намеков и больных стихотворных фантазий», — выразил он свое мнение, напомнив, что когда-то Назарову присуждали звание народного артиста РФ и, вероятно, сейчас пришло время, когда он совсем не оправдывает ожиданий своих сограждан.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Дмитрий Назаров Крокус Сити Холл

Новости партнёров