Меню
Новости

Назаров устроил истерику в ответ на увольнение из МХТ: «Просить прощения за нескольких идиотов, которые обворовали, не пустив меня?»

Назаров устроил истерику в ответ на увольнение из МХТ: «Просить прощения за нескольких идиотов, которые обворовали, не пустив меня?»

Безработный Назаров, который еще вчера охотно поливал грязью РФ, внезапно притих и решил ничего не говорить о своем увольнении. Куда делась былая уверенность, былой задор и желание трубить о своих эмоциях? Почему он боится обсуждать то, что интересно толпе? Многие работающие с ним артисты не раз говорили, что даже при лучшем раскладе и в спокойное время Назаров казался им «истеричным» и «слишком импульсивным», но сейчас он превзошел даже себя.

Актер начал срываться на своих фанатов в социальных сетях. По всей видимости от бессилия, от невозможности ответить руководству театра, от злости и вопиющей «несправедливости» (уверены, именно таковой ситуация выглядит в его глазах). Герой сериала «Кухня» заявил, что перед ним начали извиняться целые города «но где хотя бы одно подтверждение?!), а после нахамил одному из своих фанатов.

«Нижний Новгород, Челябинск, Нижний Тагил просят прощения за нескольких идиотов, которые их обворовали, не пустив меня. Поняли, педагог?!» — «обласкал» он человека, вступившего с ним в диалог. «Все, что он может сделать — это опять подчеркнуть свое величие, которого нет», «Кто бы перед ним извинялся? Вести себя сначала научись!» — налетели на него в ответ другие пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Константин Хабенский

Новости партнёров