Меню
Новости

Назаров снова переобулся и обратился к россиянам после оскорбления РФ: «Стыдиться пора! Ладошками срам прикрывали»

Назаров снова переобулся и обратился к россиянам после оскорбления РФ: «Стыдиться пора! Ладошками срам прикрывали»

Актер Дмитрий Назаров никак не успокоится и продолжает публиковать стихи собственного сочинения даже после того, как улетел из России. Актер уверен, что прав в политической позиции, но никак не хочет уйти с экранов россиян и постоянно напоминает о себе гадкими стихами о родине. Назаров и раньше славился тяжелым характером, но никто и подумать не мог, что мужчина начнет так оскорблять государство и собственных фанатов.

На этот раз Назаров озлобился на тех, кто поддержал российскую власть. Артист не допускает и мысли, что люди искренне любят свою страну. Он уверен, что каждый, не выступивший против — это стыдливо загнанный в угол гражданин, побоявшийся сказать правду. «Вы сами отважно молчали, кричали трусливо «Ура!», ладошками срам прикрывали… Гордились? Стыдиться пора!», — прочел очередное свое творение популярный актер из сериала «Кухня».

Добавим, что Назаров уехал из России сразу же после своего увольнения. Он раздумывал над возможностью вернуться на родину, но посчитал, что назад для него дороги нет. Теперь актер уныло набивает себе популярность стихами, пытаясь раззадорить россиян хоть на какие-то эмоции в его сторону.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Назарова лишат званий за то, что он сказал в стихе про трагедию в Crocus City Hall ⚡ Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров повел себя бесчеловечно по отношению ко всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле»: «Он в чудовище превратился…»
Дмитрий Назаров

Новости партнёров