Меню
Новости

Назаров обратился к русским после бегства и сообщил о нищете: «Сплю у друзей на раскладушке»

Назаров обратился к русским после бегства и сообщил о нищете: «Сплю у друзей на раскладушке»

Артист Дмитрий Назаров переехал из России сразу же, как только мужчина узнал о своем отстранении от ролей. Он продолжил писать свои юмористические стихи, высмеивая Россию и говоря о том, что не он, а именно россияне стали «рабами» и зомбированными личностями. После некоторого времени, которое актер провел за рубежом, в сети начали появляться слухи о том, что он бедствует.

В одном из последних интервью Назаров прокомментировал сплетни и снова попытался заверить аудиторию в том, что живет он на широкую ногу, ни в чем не нуждается и не собирается просить о помощи. Кроме того, мужчина раздражен из-за манеры, в которой к нему на просторах интернета обращаются раздраженные фанаты.

«С женой спит у друзей на раскладушке кое-как“ — неправда! На втором этаже у нас спальня с широкой огромной кроватью. Что еще пишут? „Усатый поваренок, таракан, предатель. Ты умрешь в нищете“. Пишут, не здороваясь, на „ты“, все с пошлостью и грязью», — жалуется 65-летний российский артист.

Говоря о том, верят ли ему россияне, когда он сообщает о своих несметных богатствах… Публика считает, что Назаров действительно не страдает на данный момент, но вряд ли у него сейчас появились сторонние заработки и рано или поздно ему придется умерить запросы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров

Новости партнёров