Меню
Новости

Назаров назвал Хаматову и Панина придурками: «Не понимают происходящих процессов, просто плохо учились в школе

Назаров назвал Хаматову и Панина придурками: «Не понимают происходящих процессов, просто плохо учились в школе

Юрий Владимирович Назаров и раньше не лучшим образом выражался о Чулпан Хаматовой, называя ее «сучьей дочерью» и говоря о том, что она не является верной гражданкой своей страны. На этот раз знаменитый артист решил прокомментировать ситуацию с артистами в целом и разнес в пух и прах всех покинувших страну, но продолжающих разговаривать на тему политики России, ее курса действий и осуждающих патриотов своего государства.

«Это не Украина говорит, а какие-то придурки! В мире больше всего несчастий именно от дурости и возникает. А темные актеры, которые не понимают происходящих процессов, просто плохо учились в школе», — заявил мужчина. Публика, выслушав мэтра области отечественного искусства, пришла к выводу, что, вероятно, в первую очередь он осуждает Алексея Панина наряду с Чулпан Хаматовой.

Так это или нет, но Алексей заслужил даже больше негатива в свой адрес тем, что не только выступил против президента и правительства и переехал из России, но и постоянно говорил грязных интимных связях, секс-вечеринках, поведал о том, как спал Филиппом Киркоровым и, говоря коротко, уничтожил свою репутацию посредством кошмарных историй.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Чулпан Хаматова Юрий Назаров

Новости партнёров