Меню
Новости

Назаров хочет вернуться после оскорблений? Актер: «Я люблю Москву. Скучаю»

Назаров хочет вернуться после оскорблений? Актер: «Я люблю Москву. Скучаю»

Актер Дмитрий Назаров стал одним из тех российских звёзд, которые покинули страну, но во время своей эмиграции артист сильно отличился. Он сыпал оскорблениями, недовольством, жаловался на Родину и на тех, кто считает его неправым. Агрессия и жалобы также сопровождали и многие другие его обращения к народу уже после факта переезда.

Он продолжает писать гневные стихи, в которых принижает нацию и государство. Однако на днях у артиста наметилось потепление в отношении России. В одном из интервью он признался, что очень любит столицу РФ и даже скучает по некоторым местечкам этого уютного города.

«Я люблю Москву. Даже несколько скучаю по каким-то уголкам. Я коренной москвич, люблю свой город и очень люблю Канны, где мы сейчас живем. Всю эту атмосферу: справа горы, слева море, сверху солнце, синее небо», — заявил он, также добавив информацию про Канны.

Что этим хотел сказать Назаров? Он собирается вернуться или узнать общественные настроения? Любопытно, но после того, как россияне услышали в свой адрес от звезды «Кухни» очень много плохого, теперь каждое хорошее слово от Назарова они воспринимают с подозрением.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров россия

Новости партнёров