Меню
Новости

«Назарбаев захвачен и удерживается», — журналист Шевченко дал информацию о местоположении лидера

«Назарбаев захвачен и удерживается», — журналист Шевченко дал информацию о местоположении лидера

После ужасающей ситуации в Казахстане Нурсултан Назарбаев бесследно исчез. Его местоположение — один из самых интересующих вопросов местного населения на сегодняшний день. Некоторые СМИ ранее давали информацию о том, что бывший президент на данный момент находится в Китае, однако, впоследствии, другие источники опровергли эти слухи.

«Где Назарбаев? Умер? Без сознания? Захвачен и удерживается? Когда? Кем? Где? Назарбаев — не Янукович. Поверить, что он бежал — невозможно. Про Назарбаева нам тупо и невнятно врут уже скоро десятый день. Боятся в чем-то признаться? В чем? Хотят, чтобы просто «все само рассосалось» и мы забыли через месяц, что, дескать, был такой человек?», — смело и дерзко высказался о происходящем журналист Максим Шевченко, уверенный в том, что власти Казахстана не раскрывают главных тайн всего того хаоса, который происходит сейчас в стране.

Надежду народ теплил относительно комментария пресс-секретаря Путина. Многие были уверены, что Дмитрий Песков даст какую-либо конкретную информацию о том, что происходит с Назарбаевым и почему он не уведомляет народ о своих планах, но Песков, увы, заявил, что ничего не знает о политическом деятеле. Стоит сказать, что последний официальный выход Нурсултана Абишевича датируется 28 декабря 2021 года. Тогда вождь был замечен в Санкт-Петербурге на встрече лидеров стран-участниц СНГ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нурсултан Назарбаев

Новости партнёров