Меню
Новости

Навка — об алкоголизме Башарова: «Человек не контролирует себя, это отвратительно и мерзко»

Навка — об алкоголизме Башарова: «Человек не контролирует себя, это отвратительно и мерзко»

Несколько лет назад в сети впервые заговорили о жесткости Марата Башарова. В Интернете появились снимки его избитой жены Екатерины. После огласки проблемы и осуждения Марат не остановился. Через несколько лет он вновь поднял руку на свою вторую супругу Елизавету Шевыркову.

За несколько лет до этих скандалов у Башарова был роман с Татьяной Навкой. У парочки завязались чувства на ледовом шоу. Однако долго их отношения не продлились. Навка никогда не рассказывала об этом, так как считала, что в мире есть много других важных тем. Но в своем последнем интервью все-таки решила затронуть тему бывшего возлюбленного. Оказалось, что у Башарова были серьезные проблемы с алкогольной зависимостью. Под опьянением он становился настоящим тираном.

«Человек, когда приходит в это состояние, не контролирует себя и это отвратительно, ужасно и мерзко. И он не может с этим бороться», – считает Навка.

Девушка уверена, если человек хоть раз поднял руку, то от него нужно молниеносно бежать. Татьяне искренне жаль, что зависимость от алкоголя помешала талантливому человеку добиться высот.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марат Башаров Татьяна Навка

Новости партнёров