Меню
Новости

Татьяна Навка обозначила, что считает главным в супружеской жизни с Дмитрием Песковым

Татьяна Навка обозначила, что считает главным в супружеской жизни с Дмитрием Песковым

В день, посвященный любви, звезды активно делились своими поздравлениями и желаниями с близкими и поклонниками. Татьяна Навка, чемпионка Олимпийских игр, не стала исключением и решила поделится в личном блоге прекрасным моментом, запечатленным на фото, где она в объятиях своего мужа, Дмитрия Пескова. На фоне танцпола Дмитрий Песков аккуратно приобнимает супругу, и они оба смотрят на камеру.

Фото Татьяна подписала своим видением самого важного в счастливой, супружеской жизни. Татьяна подчеркнула, что они ценят каждый день и благодарны за каждый момент. Она поделилась мыслью, что их история не могла бы стать такой же, если бы они познакомились в 18 лет, так как в тот период у них не было достаточного опыта и полного осознания того, как устроена жизнь.

Однако с годами к ним пришли мудрость и новые ценности. Также, Татьяна выразила уверенность в том, что ничто уже не поменяется. Супружеская пара около десятилетия пребывает вместе и они вместе воспитывают дочь Надю. В интервью с Лерой Кудрявцевой Татьяна поделилась, что практически ежедневно Дмитрий целует руки их дочери. Сейчас Надя занята фигурным катанием, танцует и успешно осваивает несколько языков: английский, французский и китайский.

Sputnik Армения

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Песков Татьяна Навка

Новости партнёров