Меню
Новости

Навка публично рассказала о «разводе» с Дмитрием Песковым: «Не было понимания жизни. Сейчас ценности другие»

Навка публично рассказала о «разводе» с Дмитрием Песковым: «Не было понимания жизни. Сейчас ценности другие»

14 февраля — это замечательный повод для звезд проявить любовь к своей второй половинке и показать ее всему миру посредством социальных платформ. В этот прекрасный день, когда все признаются друг в другу в любви, свое сообщение супругу оставила и Татьяна Навка, заметившая, что их поздняя встреча с Дмитрием Песковым произошла именно в то время, в которое было нужно.

«Ценим каждый день, благодарна каждому дню. Безусловно, не было таких отношений, если бы мы в 18 лет встретились. Потому что не было опыта, понимания жизни. Конечно, сейчас мудрость и ценности другие. Знаю, что уже ничего не изменится никогда», — призналась она в личном блоге.

Татьяна добавила, что даже почетный статус пресс-секретаря президента никак не меняет ее возлюбленного, никак не помогает ее продвижению в карьере. Они оба самостоятельно добиваются высот (каждый в своем направлении). При этом, спортсменку берет гордость за то, что добилась всего еще до встречи с мужем.

Заметим, некоторое время назад в интернете пошли слухи о том, что пара якобы развелась. «Желтые» источники приписывали супругам скандалы и раздел имущество, но своим сегодняшним постом Навка, можно сказать, официально опровергла эти глупости из сетей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Песков Татьяна Навка

Новости партнёров