Меню
Новости

Коллега Навального* заявила о его домогательствах: «Властный, не терпит возражений, будет добиваться любыми способами»

Коллега Навального* заявила о его домогательствах: «Властный, не терпит возражений, будет добиваться любыми способами»

Общественный деятель Алексей Навальный* всегда старался позиционировать себя как друг народа, идеальный семьянин, давал много обещаний и всеми правдами-неправдами пытался завоевать доверие публики, пока его секреты не стали раскрываться один за одним. Анастасия Васильева, которую даже называли доктором Навального, когда-то сотрудничала с мужчиной, но сейчас открыто призналась, что негативно относится как к Алексею, так и к тем, кто поддерживает его точку зрения.

В шоу «Эмпатия Манучи» женщина разоткровенничалась и призналась, что в её жизни был период, когда с Навальным её связывали не только рабочие отношения. Она намекнула на то, что в своих ухаживаниях и проявлениях чувств деятель был слишком напористым, что позже в комментариях зрителей было расценено как домогательства.

«У него возникает ощущение, что у него есть право на меня как на женщину <…> Алексей — властный, авторитарный, не терпящий возражений, человек, который будет добиваться целей любыми способами. У него, на мой взгляд, три главные мотивации — власть, еда, секс», — заявила Васильева, отметив эгоизм и жесткость Навального. «Интересно, сколько ещё мы о нем не знаем», — написала комментарий девушка в социальной сети.

*Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Навальный

Новости партнёров