Меню
Новости

Нателлу Крапивину лишили российского паспорта

Нателлу Крапивину лишили российского паспорта

Продюсера Нателлу Крапивину лишают российского паспорта. По данным МВД в своё время девушка не подала полный пакет документов, из-за чего по ошибке получила документ.

Бывший директор певицы Лободы сейчас находится на Украине и активно ведет свои социальные сети. Крапивина довольно агрессивно высказывается о происходящем в инстаграме, тем самым привлекла к себе много внимания. По этой причине Совет по правам человека Российской Федерации потребовал проверить целесообразность выдачи гражданства Нателле Крапивиной. В ходе проверки оказалось, что при подаче заявления на получение гражданства девушка подала не все документы. Отметим, что на тот момент Крапивина была несовершеннолетней.

«Установлено, что при подаче заявления о приеме Нателлы Вагифовны Крапивиной (на тот момент являвшейся несовершеннолетней) в гражданство Российской Федерации ее законным представителем не был представлен полный пакет документов. В результате заключение о приобретении гражданства Российской Федерации в отношении Н.В. Крапивиной и ее сестры А.В. Алиевой не выносилось»,

— сообщает МВД России.

На данный момент в отношении Крапивиной проводится проверка, в ходе которой пытаются понять, каким образом девушка смогла получить паспорт гражданина России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Нателла Крапивина

Новости партнёров