Меню
Новости

Наташа Королёва подаёт в суд на Андрея Малахова

Наташа Королёва подаёт в суд на Андрея Малахова

Наташа Королева в шоке от предательства Андрея Малахова. Еще недавно на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» она была безмерно благодарна ему за то, что тот лично позвонил ей и сказал, что не будет освещать тему измены Тарзана в своей программе и вытаскивать все «грязное белье» наружу потому, что уважает Наташу и дорожит ей, понимает, что все это совершенно ни к чему в ее и без того тяжелой ситуации. Королева после такого дружеского жеста даже посвятила пост своему товарищу.

https://www.instagram.com/p/CCq0wdSHzMg/

 «P.S дружище мой Андрюша Малахов @malakhov007 ! Спасибо тебе что не предал , спасибо за твою поддержку и понимание , спасибо всей твоей команде что человеческие ценности в приоритете !!! Я это очень ценю !»

— написала она 6 октября.
https://www.instagram.com/p/CF9j_c7ppDu/

К сожалению, обещания ведущего оказались пустыми. 7 октября он выпустил программу по данной теме, собрав все самые унизительные факты и обсудив их с главным врагом звёздной пары, которым оказалась любовница Глушко Анастасия Шульженко.

https://www.instagram.com/p/CGHLAQ6pTkC/

«Наташа в ярости, она на этого Андрея молилась последние дни, говорила, какой он потрясающий друг, а сейчас… даже не знаю, деньги не пахнут, что сказать… Она даже заявила, что хочет подать на него в суд»,

— поделился друг певицы.
https://www.instagram.com/p/CDqTBrDHnIB/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Летала увидеться с тайной дочерью не от Глушко: что известно о поездке Королевой в США? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Наташа Королева Сергей Глушко

Новости партнёров