Меню
Новости

Наташа Королёва об отношениях с Украиной: «Я давно уже не въездная в Киев»

Наташа Королёва об отношениях с Украиной: «Я давно уже не въездная в Киев»

Недавно в шоу «Света вокруг света» к Светлане Бондарчук пришла знаменитая российская певица Наташа Королёва. Одним из самых острых вопросов во время интервью было обсуждение отношений певицы и её исторической родины — Украины. Наташа честно призналась, что она не может въехать на территорию этой страны. Власти Украины сделали всё возможное, чтобы Королёва не могла посетить некогда родные места. «Я давно уже не въездная в Киев», — сказала исполнительница хита «Маленькая страна».

По признанию певицы так получилось из-то того, что украинская сторона долго не могла понять, Наташа их певица или всё же российская. В итоги власти Киева решили, что лучше вообще не пускать Королёву на территорию страны и поставили ей ограничение на 5 лет. А после начала специальной военной операции украинская публика и вовсе обозлилась на Наташу, ведь она не поспешила уехать из России и не начала обливать помоями, в которой живёт и работает ещё с 90-ых годов.

Светлана спросила у своей гостьи, не было ли у Натальи хоть раз желания переехать, на что получила однозначный ответ. Королёва сказала, что в России, в частности в Москве, ей очень хорошо. Она с удовольствием путешествует по миру, но с ещё большей радостью всегда возвращается домой, поэтому об эмиграции речи не идёт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наташа Королева Светлана Бондарчук

Новости партнёров