Меню
Новости

Наташа Королева заявила о мобилизации Тарзана: «Идёт в самой первой категории»

Наташа Королева заявила о мобилизации Тарзана: «Идёт в самой первой категории»

После того, как началась специальная военная операция, супруг Наташи Королевой Сергей Глушко прослыл как один из главных патриотов России среди представителей шоу-бизнеса. Мужчина не раз опубликовал посты в защиту российской армии, поддерживал правителя страны, благодарил солдат и ни разу не сомневался в том, что российские бойцы смогут выполнить все поставленные цели СВО. Но в момент объявления частичной мобилизации в РФ артист будто пропал с радаров и тогда пресса решила выяснить, не поменял ли свои патриотичные настроения Сергей, когда узнал, что может пополнить ряды бойцов.

На этот вопрос в беседе с «Комсомольской правдой» ответила его звёздная жена Наташа Королева, подтвердив то, что Глушко готов доказывать любовь к родине до конца. «Сергей под мобилизацию попадает. Он, наверное, идет даже в самой первой категории. Единственное, что по возрасту не проходит, а так — да. Если придет повестка, то что? То, как все. Ну, а что делать? Если такая жизнь у нас», — поделилось она.

Хочется сказать, что Сергей прошел серьезную боевую подготовку в прошлом. Дослужился до старшего лейтенанта и офицера воздушно-космических сил.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Королева Тарзан

Новости партнёров