Меню
Новости

Наташа Королева рассказала, каким был ее первый секс с Игорем Николаевым

Наташа Королева рассказала, каким был ее первый секс с Игорем Николаевым

Наташа Королева и Игорь Николаев расстались уже много лет назад, но певица часто вспоминает те любовь и период своей жизни. Мать Королевой боготворила Николаева и считала его гением. Именно поэтому женщина отпустила Королеву в Москву, чтобы та смогла стать звездой.

У Королевой и ее мамы всегда были близкие отношения, но она не стала рассказывать ей об интиме с Николаевым. «Эта тема даже не поднималась, я по-другому воспитана, чтобы рассказывать о таких вещах. Я была воспитана правильно и строго: вышла замуж, и только после случился первый секс. И с мамой не надо было это обсуждать», – заявила Королева в эфире шоу «Звезды сошлись».

Расстались муж и жена в 2001 году. Почти сразу после разрыва с любимым у Наташи закрутился новый роман – со стриптизером Сергеем Глушко. Он покорил певицу своим интеллектом и чувством юмора. Правда, этот избранник Наташи не очень нравился матери звезды.

Маме Королевой потребовалось время, чтобы принять статус Тарзана и смириться с тем, что Наташа рассталась с композитором, а закрутила роман со стриптизером. Однако она смогла найти контакт с Сергеем, и сейчас у них в семье отличные отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отказали все: почему никто не хочет отмечать юбилей с Пугачевой в Москве? ⚡ Летала увидеться с тайной дочерью не от Глушко: что известно о поездке Королевой в США? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Николаев Наташа Королева

Новости партнёров