Меню
Новости

Наташа Королева показала сыпь на интимных местах

Наташа Королева показала сыпь на интимных местах

Несколько дней назад Наташа Королева демонстрировала свое постройневшее тело. Певица выложила откровенный снимок. Королева сняла с себя лифчик и сфотографировалась в таком виде в зеркало. А накануне артистка выложила еще более пикантный кадр.

Королева призналась, что уже несколько лет страдает от неприятного заболевания. Красные пятна могут появиться на ее теле в любой момент. Такие приступы крапивницы у нее случаются довольно часто. Королева не постеснялась и продемонстрировала жуткие фотографии. Зрелище не для слабонервных. На снимках видно, как красная сыпь покрывает живот и грудь исполнительницы.

«Вот так можно проснуться и офигеть от того, что происходит на твоем теле», – сказала артистка.

В комментариях Наталья пообещала рассказать, какие средства спасают ее от аллергии. Правда, по классике жанра, секретом она поделиться только с теми, кто купил ее курс…

Королева старается правильно питаться и следить за своим здоровьем, но периодически такая неприятная ситуация с ней случается. Но певица не скрывает, главное для нее не вес, а хорошее самочувствие и тонус. Напомним, неделю назад девушка проходила оздоровительные курсы в клинике. Там девушке удалось сбросить несколько лишних килограммов и поправить здоровье.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наташа Королева

Новости партнёров