Меню
Новости

Наташа Королева заявила, что не может жить без России, решив вернуться после пребывания в США

Наташа Королева заявила, что не может жить без России, решив вернуться после пребывания в США

Российская певица Наташа Королева отправляется в Россию после нескольких недель отдыха в США. Такой план действий она объявила через свои социальные сети, делясь радостной новостью с поклонниками. Наташа Королева отправляется обратно в Россию, прощаясь с Майами, где проживает ее семья. Такое стечение обстоятельств, кажется, не случайно, ведь 6 марта запланирован концерт певицы в Рязани.

Это станет особенной датой для нее с возвращением на сцену после времени, проведенного вдали от России. Певица рассказала, что ее поездка в США началась с поздравления своей мамы, Людмилы Порывай, с днем рождения. Мать артистки эмигрировала в США в 90-ые годы и с тех пор осталась там жить. Этот визит стал особенным для Королевой, предоставив ей возможность подарить свое присутствие маме, и, как выразила сама певица, «взять капельку Майами в Москву«.

История эмиграции матери, Людмилы Порывай, связана с бизнесменом Игорем Эльпериным. Эти семейные связи играют важную роль в жизни певицы, предоставляя ей возможность возвращаться и вновь ощущать тепло дома. Наташа Королева, вспоминая свои поездки в Америку, признает, что, несмотря на приятные воспоминания, она не может долго оставаться вдали от России. Это похоже на поиск своего места в мире, где Москва предстает как дом, а не просто точка на карте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Майами Наташа Королева США

Новости партнёров