Меню
Новости

Наташа Королева и Тарзан перепели легендарный хит «Желтые тюльпаны» в шоу «Студия СОЮЗ» на ТНТ

Наташа Королева и Тарзан перепели легендарный хит «Желтые тюльпаны» в шоу «Студия СОЮЗ» на ТНТ

Звезды российского шоу-бизнеса дружно потянулись в «Студию СОЮЗ»! И если раньше ведущие лично искали будущих участников для своих музыкальных экспериментов, то теперь селебрити сами выстроились в очередь. Причем целыми семьями! В ближайшем выпуске шоу в креслах участников окажутся Наташа Королева и Тарзан.

Фото: предоставлено пресс-службой АО «ТНТ-Телесеть»

«До сегодняшнего дня я даже не догадывалась, что у нас так креативно подходят к съемкам клипов. Хотелось бы передать эстафету Филиппу Киркорову. Пусть приходит в «Студию СОЮЗ» вместе с папой. Здесь очень круто», — говорит Наташа Королева.

Семейная пара подвергнется целому ряду музыкальных экспериментов, в ходе которых они откроют для себя массу нового. Тарзан будет в шоке, когда узнает всю правду о Дарте Вейдере и увидит, как выглядит группа «Чай вдвоем» в категории 50кг+, а Наташа Королева узнает сколько на самом деле получает штамповщик на заводе и научится дерзко наливать суп.

Фото: предоставлено пресс-службой АО «ТНТ-Телесеть»

«Мне очень понравилось побывать в «Студии СОЮЗ» в качестве участника. Больше всего запомнились песни с невероятно дивными текстами. Я не знал, что подобное существует. И где их только откапывают?» — делится своими впечатлениями Тарзан.

Но самое главное испытание ждет Сергея и Наташу в самом конце шоу, когда в режиме экстремального караоке им предстоит исполнить суперхит «Желтые тюльпаны».

 «Студия СОЮЗ» с Тарзаном и Наташей Королевой, 5 марта в 21:00 на ТНТ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Студия СОЮЗ» Наташа Королёва ТНТ

Новости партнёров