Меню
Новости

Наташа беременна и скоро все об этом узнают! Блиновская разболтала секрет знаменитости

Наташа беременна и скоро все об этом узнают! Блиновская разболтала секрет знаменитости

Фея марафонов желаний Елена Блиновская часто рассказывает истории о чудесах, когда ее советы и практики помогали людям осуществить самые сокровенные мечты. Елена не стесняясь заявляет, что помогает своим фолловерам и купившим марафоны найти пару или даже забеременеть, когда это кажется невозможным. В пример звезда привела историю популярной блогерши Наташи Османн, с которой она поддерживала тесный контакт, когда девушка пыталась завести ребенка со своим избранником.

«Наташа Османн не могла забеременеть очень много лет, я это держала на своем энергетическом канале. Мне хотелось, чтобы у них были дети. Я не присваиваю это себе, безусловно, их история, дорога, победа, но из роддома, когда у меня родилась дочь, я взяла телефон и говорю: «Наташ, извини, что я тебе ночью пишу, ты следующая», — дала Блиновская интервью Надежде Стрелец.

Тема рождения детей для Елены очень важна. Сегодня она является многодетной мамой, но когда-то и сама сильно переживала из-за того, что не сможет родить. Королева марафонов признается, что испытывала горечь и обиду, когда смотрела на своих друзей и знакомых и видела, как вокруг беременеют девушки, но у нее не получалось зачать малыша.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская Наталья Османн

Новости партнёров