Меню
Новости

Наталья Штурм опубликовала видео с неадекватно агрессивным мужем Легкоступовой Юрием Фирсовым

Наталья Штурм опубликовала видео с неадекватно агрессивным мужем Легкоступовой Юрием Фирсовым

Наталья Штурм, активно борющаяся за правду в истории загадочной смерти Валентины Легкоступовой, смогла найти компрометирующий материал с участием третьего мужа певицы Юрия Фирсова, на котором, по словам пользователей сети, он, мягко говоря, выглядит неадекватно и жестоко.

https://www.instagram.com/p/CEEDEQZlEA9/

Яхтсмен, выступая в роли капитана, командует процессом управления судном, крича, матерясь и неадекватно реагируя на происходящее.

«На этом видео муж Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов в неадекватно-агрессивном состоянии «даёт советы» путешественникам, заплатившем за такую прогулку по 1,5 тысяч евро. Я бы не решилась отправляться в плаванье с таким капитаном. А тем более выходить за него замуж»,

— комментирует Штурм.
https://www.instagram.com/p/CD4A3NPlML7/

Несмотря на такие выходки, многие комментаторы, признавшиеся, что сами служили на флоте, поддерживают поведение Фирсова, обосновывая это тем, что «по-другому там нельзя». Ведь он отвечает за жизни людей, пускай лучше кричит, чем все погибнут.

«Да ну ладно, рабочая обстановка!! Не воспринимайте экспрессию за жестокость»,

— пишут в сети.
https://www.instagram.com/p/CDvazLrFB67/

Однако, другая половина пользователей, утверждает, что именно в таких моментах и проявляется его истинное лицо, а это — хорошая улика для расследования.

«А какая огромная разница между тем тихим Фирсовым в телеке, и в реальности! Такой и за борт выкинет, не задумываясь. Как вы думаете, такой человек мог агрессивно вести себя с Валей будучи пьяным? Мог ударить?»

— продолжает Наталья Штурм в своем посте Instagram.
https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров