Меню
Новости

Наталья Штурм опубликовала видео с неадекватно агрессивным мужем Легкоступовой Юрием Фирсовым

Наталья Штурм опубликовала видео с неадекватно агрессивным мужем Легкоступовой Юрием Фирсовым

Наталья Штурм, активно борющаяся за правду в истории загадочной смерти Валентины Легкоступовой, смогла найти компрометирующий материал с участием третьего мужа певицы Юрия Фирсова, на котором, по словам пользователей сети, он, мягко говоря, выглядит неадекватно и жестоко.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Яхтсмен, выступая в роли капитана, командует процессом управления судном, крича, матерясь и неадекватно реагируя на происходящее.

“На этом видео муж Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов в неадекватно-агрессивном состоянии «даёт советы» путешественникам, заплатившем за такую прогулку по 1,5 тысяч евро. Я бы не решилась отправляться в плаванье с таким капитаном. А тем более выходить за него замуж”,

– комментирует Штурм.

Несмотря на такие выходки, многие комментаторы, признавшиеся, что сами служили на флоте, поддерживают поведение Фирсова, обосновывая это тем, что “по-другому там нельзя”. Ведь он отвечает за жизни людей, пускай лучше кричит, чем все погибнут.

“Да ну ладно, рабочая обстановка!! Не воспринимайте экспрессию за жестокость”,

– пишут в сети.

Однако, другая половина пользователей, утверждает, что именно в таких моментах и проявляется его истинное лицо, а это – хорошая улика для расследования.

“А какая огромная разница между тем тихим Фирсовым в телеке, и в реальности! Такой и за борт выкинет, не задумываясь. Как вы думаете, такой человек мог агрессивно вести себя с Валей будучи пьяным? Мог ударить?”

– продолжает Наталья Штурм в своем посте Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Развелась и воспитывает сына: что известно о личной жизни готки Даши из «Папиных дочек»? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?”
Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Комментарии

Новости партнёров