Меню
ЭксклюзивНовости

Наталья Гулькина – о дискотеке на могиле Шатунова: «Поведение поклонников – это треш!»

Наталья Гулькина – о дискотеке на могиле Шатунова: «Поведение поклонников – это треш!»

Прошел почти месяц с того дня, как Юрий Шатунов ушел из жизни. Похороны певца проходили несколько дней. Попрощаться с солистом «Ласкового мая» пришли тысячи людей. Поток поклонников не останавливается и по сей день. Ежедневно на Троекуровское кладбище появляются люди, которые очень шумного себя ведут.

На днях работник кладбища рассказал, как с самого утра до закрытия фанты приходят к могиле Шатунова и … устраивают там танцы, дискотеки и обряды. Некоторые приезжают ради селфи, а другие рыдают и бросаются на крест. На замечания люди не реагируют. Родные, поклонники и коллеги возмущены неприличным поведением граждан. Наталья Гулькина, которая дружила с Шатуновым, считает, что люди ведут себя недостойно.  

«Моё мнение о поведении поклонников – это, конечно, треш! Рядом находятся могилы других людей и нарушать их покой — это безнравственно!» – сказала Гулькина эксклюзивно для POPCAKE.tv.

Напомним, Юрий Шатунов скоропостижно скончался 23 июня от острой сердечной недостаточности. Музыкант отдыхал в компании друзей и резко почувствовал себя плохо. Шатунов начал задыхаться, самостоятельно стоять он не мог. Друзья тут же вызвали «Скорую», однако спасти артиста не удалось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Наталья Гулькина Юрий Шатунов

Новости партнёров