Меню
Новости

Как Наталья Фриске сообщила отцу о беременности: «Говорю: «Держи, дед!». Папа развернулся и заплакал»

Как Наталья Фриске сообщила отцу о беременности: «Говорю: «Держи, дед!». Папа развернулся и заплакал»

Семь лет назад Жанна Фриске ушла из жизни. Певица до последнего сражалась со страшным онкологическим заболеванием. Мало кто знает, но в то время ее сестра Наталья также пережила трагедию. На фоне стресса у нее случился выкидыш. Причем, теряла ребенка Наталья целых 4 раза.

Но, к счастью, сейчас Наталья Фриске беременна. Она шла к этому десять лет. Уже совсем скоро у нее должна появится дочь. Девушка будет воспитывать ребенка одна, так как рассталась со своим молодым человеком. Вместе с новорожденным они будут жить в большом доме у родителей, которые очень счастливы появлением на свет внучки. Ведь со своим внуком Платоном у них практически нет возможности видеться. Дмитрий Шепелев запрещает любые встречи с мальчиком.

«Пришла к папе и говорю: «Держи, дед!». Он смотрит на результаты исследования: «Что это?». Я отвечаю: «Внук твой!». Папа развернулся и заплакал», – рассказывает Наталья в эфире НТВ.

Теперь Владимир Фриске достает детские принадлежности, которые остались от Платона. Например, коляску он не выкидывал, так как Жанна хотела еще детей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фриске эмоционально высказалась об отце ее ребенка: «Он всего лишь донор! На этом точка!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Фриске Жанна Фриске Наталья Фриске

Новости партнёров