Новости

Наталья Андрейченко спивается?! Актриса в слезах: «У мужа была вторая семья, я начала пить…»

© Экспресс Газета
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Актриса Наталья Андрейченко обрела широкую популярность благодаря главной роли в советском фильме «Мэри Поппинс, до свидания» (1983). Её фильмография насчитывает десятки ролей, но самой знаковой стала именно Мэри Поппинс. Частый вопрос к актерам: «А нашли ли вы счастье в личной жизни?». Артистка еле сдерживает слезы, когда заходит тема о её семье…

Звезда советского кино стала гостьей в программе Бориса Корчевникова «Судьба Человека». Наталья Эдуардовна рассказала о тяжелом расставании с композитором Максимом Дунаевским, от которого родила сына Дмитрия. Ранее Наталья страдала от алкогольной зависимости, но после рождения сына взяла себя в руки и прекратила пить. Чуть позже она узнала, что у супруга есть семья на стороне. Мужчина изменял актрисе, от другой женщины у него родилась дочь. Этот удар судьбы сломил Андрейченко!

«С алкоголем я покончила в 24 года. Правда, была небольшая проба после этого — на съемках у Сергея Бондарчука я выпила немного спиртного — одну каплю. Во второй день было две капли, а через месяц все было на том же уровне, откуда я пришла… Тогда я поняла, что к спиртному нельзя возвращаться так же, как и к сигарете. Никогда в жизни!» — еле сдерживая слезы, призналась Наталья Эдуардовна.

После тяжелого расставания с Дунаевским Наталья вышла замуж во второй раз. Избранником оказался австрийский актер и кинорежиссер Максимилиан Шелл (Maximilian Schell). В браке у пары родилась дочь Настасья. К слову, старший сын актрисы взял фамилию отчима. В 2005 году стало известно, что Андрейченко разводится с мужем. Их союз дал трещину.

Как сейчас поживает 65-летняя Наталья Андрейченко? С 2012 году звезда большую часть времени проживает в Мексике. Она является вегетарианкой, практикует йогу и сыроедение. К слову, у Натальи больше 1 миллиона подписчиков в Instagram. Она ведет авторский курс. В биографии актрисы советского кино числится три брака. Увы, ни один из этих мужчин не смог сделать Наталью Эдуардовну по-настоящему счастливой. Но артистка не унывает!

«Я сейчас одинока. Меня окружает много красивых людей, стали появляться и мужчины. Я очень хочу найти своего дружочка, свою вторую половинку… Как говорит моя великая мама: «60 лет — это десерт жизни», — поделилась Андрейченко.

Новости партнёров