Меню
Новости

Наталия Орейро кинула на деньги российских фанатов

Наталия Орейро кинула на деньги российских фанатов

Как вы знаете, Наталия Орейро очень популярна в нашей стране, поэтому, узнав о предстоящих концертах певицы в России, поклонники тут же бросились покупать билеты. Выступление латиноамериканской дивы должно было состояться 30 марта, однако было отменено по до сих пор не ясным причинам. В основном отмены и переносы сейчас связаны с коронавирусом, но не в этом случае.

«В связи с проблемами, не имеющими никакого отношения к Наталии Орейро и ее команде, концерты в рамках тура Наталии Орейро «20 лет вместе», запланированные в России на март-апрель 2020 года, не состоятся», — написано в официальной группе организаторов в социальных сетях.

Тем не менее, деньги возвращают далеко не всем. И, конечно, вины Орейро в этом очень мало, однако она могла бы повлиять на организаторов, а ее менеджеры — как-то проконтролировать процесс.

«Я тот человек, кому не вернули деньги. Пока не совсем понимаю, как и на кого писать жалобы и иски, ибо считаю, что деньги должен вернуть тот, кому я их отдала, а отдала я их «Афише.Яндекс». Тем не менее они бросают трубки при звонках, пишут письма, в которых отсылают к организатору. А организаторы теперь пытаются в условиях карантина уйти от выплат», — написала одна из поклонниц, которая приобрела билет на выступление Наталии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталия Орейро

Новости партнёров