Меню
Новости

Наталия Медведева стала трижды мамой!

Наталия Медведева стала трижды мамой!

Наталия Медведева не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Именно поэтому о её семье известно крайне мало. В 2012 году экс-звезда шоу Comedy Woman вышла замуж за капитана команды КВН «СТЭПиКО» Александра Коптеля. Через три года у пары родился первенец, а спустя еще три — второй ребенок. Сегодня актриса шокировала поклонников, когда опубликовала фото, где держит руку младенца. Она подписала пост: «Теперь нас пятеро! Семья… Моя сладость».

Фанаты были очень удивлены, но, конечно же, поспешили поздравить кумира с прибавлением в семье. Звезда профессионально шифровалась — настолько, что никто даже и не заподозрил, что она беременна в третий раз. Она не писала об этом в социальных сетях, крайне редко появлялась на светских мероприятиях, поэтому подозрений не вызвала.

Источник: © Социальные сети / Наталия Медведева

«Наташенька, поздравляю от всей души», «Отличная новость! Счастья вам и вашим деткам», «До слез! Лаконично и по делу», «Наталия, примите поздравления от меня и моей семьи. Очень любим вас!», «Какое маленькое счастье у вас появилось», «Молодец, что не развела хайп вокруг беременности, как это делает сейчас Тодоренко», — пишут пользователи в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Comedy Woman Наталия Медведева

Новости партнёров