Меню
Новости

Настю Каменских захейтили за участие в концерте, посвященном борьбе с расизмом: «Лучше бы вернулась с Потапом на Украину»

Настю Каменских захейтили за участие в концерте, посвященном борьбе с расизмом: «Лучше бы вернулась с Потапом на Украину»

Накануне украинская исполнительница Настя Каменских объявила поклонникам, что приняла участие в мероприятии, посвященном борьбе с расизмом. В проекте задействованы многие артисты и известные личности из разных стран.

«Каждая жизнь ценна независимо от нации, языка или религии. Нам необходимо говорить об этом», — написала девушка у себя в социальной Сети.

К слову, мероприятие Anti Racism поддерживается миссией ООН. Главная цель – показать общественности, что нужно научиться жить в мире и согласии с людьми других национальностей. Многие поддержали Настю Каменских, отметив, как сейчас важны такие проекты. Однако большинство засыпали девушку хейтерскими комментариями. Жители Украины поспешили ей напомнить Каменских, что она сама успешно покинула свою родину в трудные времена и обосновалась в Испании.

«Как живется тебе в теплых краях, фальшивая патриотка», «Крыса продажная», «Лучше бы вернулась с Потапом на Украину», «Ммм, запахло жаренным», «Хорошо петь песенки в Испании, правда», «Езжайте лучше к Вере Брежневой, она помогает волонтёрам своими руками, а не отсиживается и не распевает песенки», – пишут подписчики певицы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Настя Каменских

Новости партнёров