Меню
Новости

Настя Заворотнюк выздоровеет! Новости от ее дочери Анны

Настя Заворотнюк выздоровеет! Новости от ее дочери Анны

Анна Заворотнюк удивила своим подписчиков в Instagram необычной новостью. На балконе звездного особняка в Крекшино она заметила «неприглашенного гостя»: большого грациозного орла. Пораженная такой невероятно красивой птицей Аня побежала за телефоном и успела сфотографировать красавца.

anna_zavorotnyuk

«Представляете, ко мне на балкон прилетел настоящий орёл! Интересно, к чему бы это? Я подошла к нему так близко, невероятно красивая и грациозная птица. Не зря она является символом отваги, гордости, храбрости и других положительных качеств. Сфотографировать даже успела!»

— написала Заворотнюк младшая на своей странице под постом.
https://www.instagram.com/p/CE6bEeQFaZ7/?utm_source=ig_embed

Стоит отметить, что для тех, кто верит в приметы, прилет орла всегда считался хорошим знаком, несшим в себе положительные вести. Однако, каждый из нас склонен давать разные значения мистическим символам. Анна обратилась к публике с вопросом: «Что может значить визит царской птицы?» Мнения опрошенных разделились: многие заявили, что Анастасия Заворотнюк без сомнений идет на поправку, а другие предостерегли: «Бойтесь беды!»

https://www.instagram.com/p/CEb4x9nlMFK/

«Анечка, радуйтесь, сами высшие силы говорят с вами! Скоро ваша чудесная мама пойдет на поправку!»

«Можно с уверенностью сказать, что все приметы, связанные с орлом, сулят или невероятную удачу и радость»,

— комментируют под публикацией.
© Instagram / a_zavorotnyuk

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост» ⚡ «Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева ⚡ Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери ⚡ Проклятие рода Заворотнюк: семейство настигла новая беда, от которой пострадали все, кто был рядом
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров