Меню
Новости

«Настя стала утомлять упреками»: в семье онкобольной Анастасии Заворотнюк ситуация полностью выходит из-под контроля

«Настя стала утомлять упреками»: в семье онкобольной Анастасии Заворотнюк ситуация полностью выходит из-под контроля

Судьба Анастасии Заворотнюк, звезды сериала «Моя прекрасная няня», и её супруга, известного фигуриста Петра Чернышева, продолжает тревожить сердца поклонников. В браке нашлись трудности, о которых стало известно после того, как у Анастасии диагностировали рак мозга. Близкий источник в окружении Чернышева раскрыл подробности их семейной жизни в этот непростой период.

Петр Чернышев, отметивший недавно свой 50-летний юбилей, находится в состоянии постоянной заботы о своей супруге, борющейся с опасным заболеванием. Для поддержки Анастасии и оплаты её лечения, Петр не прекращает участвовать в ледовых шоу, что позволяет ему собирать необходимые средства. Ситуация осложняется тем, что до постановки диагноза в СМИ уже ходили слухи о кризисе в отношениях пары. Известно, что Петр Чернышев, привыкший к женскому вниманию, сталкивался с ревностью со стороны Анастасии. «Настя стала утомлять упреками», — заявил один из источников, близкий к семье.

В ответ на это, Заворотнюк, стремясь сохранить семью, приняла решение о рождении ребенка, что, как предполагается, могло спровоцировать развитие её болезни. Недавно в сеть слили фото, на котором запечатлена измененная из-за болезни Заворотнюк. Дочь артистки, Анна, не только подтвердила подлинность этого снимка, но и выразила недовольство по поводу его распространения, подчеркнув, что все люди должны беречь чувства друг друга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Никаких у него не было серьезных отношений», — мама Чернышева рассказала правду о женатом сыне ⚡ «Сильно дрожала»: эту правду о Анастасии Заворотнюк звезда шоу «Ты супер!» решилась озвучить только сейчас ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ «Я столько уже ударов выдержала»: Анастасия Заворотнюк разразилась откровениями о своем муже, Петре Чернышеве ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна ЗАворотнюк Моя прекрасная няня Петр Чернышев

Новости партнёров