Меню
Новости

«Настя похудела», — соседи Заворотнюк о состоянии здоровья актрисы

«Настя похудела», — соседи Заворотнюк о состоянии здоровья актрисы

Великолепная актриса Анастасия Заворотнюк, пик популярности которой настал с моментом получения роли няни Вики в комедийном сериале «Моя прекрасная няня» на СТС, не перестает радовать нас деталями своего выздоровления. Напомним, что Настя около двух лет борется со страшным диагнозом: опухоль мозга.

Знакомым талантливой актрисы, проживающим в элитном коттеджном поселке «Крекшино» и являющимися соседями Насти, удалось увидеть Заворотнюк, о чем они и сообщают СМИ.

«Настя похудела, у неё снова отросли волосы, она даже улыбалась»,

— соседи по коттеджному поселку увидели Анастасию Заворотнюк.
https://www.instagram.com/p/B4iiL1domDU/

К счастью, все больше и больше знаменитостей сообщают нам о том, что «самая знаменитая няня страны» идет на поправку и начинают замечать ее изменения во внешности и в настроении в лучшую сторону.

«У нее появился позитивный настрой. Видно, что она окрепла и уже готовится даль интервью на телевидении. Мы очень рады, что Насте стало лучше и верим в ее полное исцеление»,

— добавляют проживающие поселка.

Фанаты несказанно счастливы и благодарят всю семью и друзей Заворотнюк за колоссальную поддержку в лечении.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров