Меню
Новости

Настя Пикси сыграла свадьбу в три раза дороже, чем Моргенштерн

Настя Пикси сыграла свадьбу в три раза дороже, чем Моргенштерн

Настя Пикси сыграла свадьбу в три раза дороже, чем Моргенштерн! В выходные состоялось грандиозная церемония венчания успешного инфоблогера. Настя Пикси, известная своим инфопродуктом «Академия запусков» устроила роскошное торжество на 30 миллионов рублей, где собрался весь блогерский свет! Только что прошедшая свадьба Моргенштерна обошлась рэперу в 10 миллионов.

Роскошные дизайнерские интерьеры в загородном поместье и атмосфера торжества собрала самых популярных блогеров и друзей молодоженов: Елена Сажина, Валерия и Артем Чекалины, Илона Дрожь, Марго Савчук, Надин Серовски и многие другие знаменитости.

Все гости получили оригинальные приглашения на свадьбу в виде серебряного хрусталя с молоточком, внутри которого находилось электронное приглашение с qr-кодом.

Кольца молодоженам на церемонии выносила любимая собака Насти–болонка Зефирка в смокинге. Для торжества Анастасия и Михаил подготовили танец под песню Beyonce«Halo», который заворожил присутствующих. «Это самое красивое, что вы видели за последнее время», — написала Настя Пикси в инстаграм.

Развлекал гостей самый популярный певец Jony, а за само время торжества невеста сменила три образа и каждый заслуживал особого внимания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Настя Пикси

Новости партнёров